Bitte beachten Sie auch unsere Sponsoren, die unseren Verein unterstützen!

banner_slider_01 banner_slider_02 banner_slider_03 banner_slider_04 banner_slider_05 banner_slider_06
I. Teilnehmende Mannschaften                                                                                                          
                                                                                                           
Gruppe A         Gruppe B
1. SV Wiesenthalerhof 1           1. SV Katzweiler 1  
2. TuS Heltersberg           2. SG Rieschweiler  
3. ASV Mörsch           3. TuS Wörrstadt  
4. JFV Leinbach           4. TSG Kaiserlautern  
5. SV Katzweiler 2           5. VFR Kaiserslautern  
                                                                                                           
                            Gruppe C                              
                            1. ESC West Kaiserslautern                                
                            2. TuS Sausenheim                                
                            3. SV Ixheim                                
                            4. MTV Pirmasens                                
                            5. SV Wiesenthalerhof 2                                
                                                                                                           
II. Spielplan Vorrunde                                                                                                          
                                                                                                           
Nr. Platz Grp. Beginn Spielpaarung Ergebnis  
1 1 A 12:45 SV Wiesenthalerhof 1 - TuS Heltersberg 0 : 1  
2 2 B 12:45 SV Katzweiler 1 - SG Rieschweiler 0 : 1  
3 1 C 12:56 ESC West Kaiserslautern - TuS Sausenheim 0 : 3  
4 2 A 12:56 ASV Mörsch - JFV Leinbach 1 : 3  
5 1 B 13:07 TuS Wörrstadt - TSG Kaiserlautern 0 : 0  
6 2 C 13:07 SV Ixheim - MTV Pirmasens 2 : 3  
7 1 A 13:18 SV Katzweiler 2 - SV Wiesenthalerhof 1 0 : 6  
8 2 B 13:18 VFR Kaiserslautern - SV Katzweiler 1 3 : 1  
9 1 C 13:29 SV Wiesenthalerhof 2 - ESC West Kaiserslautern 2 : 0  
10 2 A 13:29 TuS Heltersberg - ASV Mörsch 3 : 0  
11 1 B 13:40 SG Rieschweiler - TuS Wörrstadt 1 : 0  
12 2 C 13:40 TuS Sausenheim - SV Ixheim 0 : 1  
13 1 A 13:51 JFV Leinbach - SV Katzweiler 2 3 : 0  
14 2 B 13:51 TSG Kaiserlautern - VFR Kaiserslautern 0 : 0  
15 1 C 14:02 MTV Pirmasens - SV Wiesenthalerhof 2 1 : 0  
16 2 A 14:02 SV Wiesenthalerhof 1 - ASV Mörsch 5 : 0  
17 1 B 14:13 SV Katzweiler 1 - TuS Wörrstadt 1 : 1  
18 2 C 14:13 ESC West Kaiserslautern - SV Ixheim 0 : 1  
19 1 A 14:24 TuS Heltersberg - JFV Leinbach 3 : 0  
20 2 B 14:24 SG Rieschweiler - TSG Kaiserlautern 1 : 0  
21 1 C 14:35 TuS Sausenheim - MTV Pirmasens 2 : 2  
22 2 A 14:35 ASV Mörsch - SV Katzweiler 2 1 : 1  
23 1 B 14:46 TuS Wörrstadt - VFR Kaiserslautern 2 : 1  
24 2 C 14:46 SV Ixheim - SV Wiesenthalerhof 2 2 : 0  
25 1 A 14:57 JFV Leinbach - SV Wiesenthalerhof 1 0 : 1  
26 2 B 14:57 TSG Kaiserlautern - SV Katzweiler 1 1 : 0  
27 1 C 15:08 MTV Pirmasens - ESC West Kaiserslautern 2 : 2  
28 2 A 15:08 SV Katzweiler 2 - TuS Heltersberg 0 : 7  
29 1 B 15:19 VFR Kaiserslautern - SG Rieschweiler 0 : 1  
30 2 C 15:19 SV Wiesenthalerhof 2 - TuS Sausenheim 0 : 2  
Platz 1 ist gelb und Platz 2 an der Turnierleitung rot markiert
                                                                                                           
III. Abschlußtabellen Vorrunde                                                                                                          
                                                                                                           
Gruppe A Pkt. Tore Diff.         Gruppe B Pkt. Tore Diff.
2 SV Wiesenthalerhof 1 9 12 : 1 11         5 SV Katzweiler 1 1 2 : 6 -4
1 TuS Heltersberg 12 14 : 0 14         1 SG Rieschweiler 12 4 : 0 4
4 ASV Mörsch 1 2 : 12 -10         2 TuS Wörrstadt 5 3 : 3 0
3 JFV Leinbach 6 6 : 5 1         3 TSG Kaiserlautern 5 1 : 1 0
5 SV Katzweiler 2 1 1 : 17 -16         4 VFR Kaiserslautern 4 4 : 4 0
                                                                                                           
                            Gruppe C Pkt. Tore Diff.                              
                            5 ESC West Kaiserslautern 1 2 : 8 -6                              
                            3 TuS Sausenheim 7 7 : 3 4                              
                            1 SV Ixheim 9 6 : 3 3                              
                            2 MTV Pirmasens 8 8 : 6 2                              
                            4 SV Wiesenthalerhof 2 3 2 : 5 -3                              
                                                                                                           
V. Endrunde von gleichwertigen Gegnern                                                                                                          
                                                                                                           
Beginn: 15:50 Uhr Spielzeit: 1 x 10:00 min Pause: 01:00 min
                                                                                                           
Gruppe 1         Gruppe 2
1. TuS Heltersberg           1. SV Wiesenthalerhof 1  
2. SG Rieschweiler           2. TuS Wörrstadt  
3. SV Ixheim           3. MTV Pirmasens  
                                                                                                           
                                                                                                           
Gruppe 3         Gruppe 4
1. JFV Leinbach           1. ASV Mörsch  
2. TSG Kaiserlautern           2. VFR Kaiserslautern  
3. TuS Sausenheim           3. SV Wiesenthalerhof 2  
                                                                                                           
Gruppe 5                                                          
1. SV Katzweiler 2                                                            
2. SV Katzweiler 1                                                            
3. ESC West Kaiserslautern                                                            
                                                                                                           
IV Spielplan Endrunde                                                                                                          
                                                                                                           
Nr. Platz Grp. Beginn Spielpaarung Ergebnis  
31 1 1 15:50 TuS Heltersberg - SG Rieschweiler 1 : 2  
32 2 2 15:50 SV Wiesenthalerhof 1 - TuS Wörrstadt 1 : 0  
33 1 3 16:01 JFV Leinbach - TSG Kaiserlautern 1 : 3  
34 2 4 16:01 ASV Mörsch - VFR Kaiserslautern 0 : 3  
35 1 1 16:12 SV Katzweiler 2 - SV Katzweiler 1 4 : 4  
36 2 2 16:12 SV Ixheim - TuS Heltersberg 0 : 1  
37 1 3 16:23 MTV Pirmasens - SV Wiesenthalerhof 1 1 : 0  
38 2 4 16:23 TuS Sausenheim - JFV Leinbach 0 : 0  
39 1 1 16:34 SV Wiesenthalerhof 2 - ASV Mörsch 0 : 0  
40 2 2 16:34 ESC West Kaiserslautern - SV Katzweiler 2 3 : 0  
41 1 3 16:45 SG Rieschweiler - SV Ixheim 1 : 0  
42 2 4 16:45 TuS Wörrstadt - MTV Pirmasens 1 : 1  
43 1 2 16:56 TSG Kaiserlautern - TuS Sausenheim 3 : 2  
44 2 3 16:56 VFR Kaiserslautern - SV Wiesenthalerhof 2 3 : 0  
45 1 4 17:07 SV Katzweiler 1 - ESC West Kaiserslautern 2 : 1  
                                                                                                           
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen