Bitte beachten Sie auch unsere Sponsoren, die unseren Verein unterstützen!

banner_slider_01 banner_slider_02 banner_slider_04 banner_slider_05 banner_slider_06 banner_slider_07
I. Teilnehmende Mannschaften                                                                                                          
                                                                                                           
Gruppe A           Gruppe B  
1. SV Wiesenthalerhof           1. ESC West Kaiserslautern  
2. FC Ger. Hütschenhausen KMC 2           2. FC Ger. Hütschenhausen KMC 1  
3. TuS Erfenbach           3. SG Grenzland  
4. VFR Kaiserslautern           4. SG Katzweiler  
                                                                                                           
II. Spielplan Vorrunde                                                                                                          
                                                                                                           
Nr. Platz Grp. Beginn Spielpaarung Ergebnis  
1 1 A 9:30 SV Wiesenthalerhof - FC Ger. Hütschenhausen KMC 2 4 : 0  
2 2 A 9:30 TuS Erfenbach - VFR Kaiserslautern 0 : 4  
3 1 B 9:41 ESC West Kaiserslautern - FC Ger. Hütschenhausen KMC 1 3 : 2  
4 2 B 9:41 SG Grenzland - SG Katzweiler 1 : 0  
5 1 A 9:52 SV Wiesenthalerhof - TuS Erfenbach 2 : 0  
6 2 A 9:52 FC Ger. Hütschenhausen KMC 2 - VFR Kaiserslautern 0 : 4  
7 1 B 10:03 ESC West Kaiserslautern - SG Grenzland 1 : 1  
8 2 B 10:03 FC Ger. Hütschenhausen KMC 1 - SG Katzweiler 3 : 0  
9 1 A 10:14 FC Ger. Hütschenhausen KMC 2 - TuS Erfenbach 0 : 2  
10 2 A 10:14 VFR Kaiserslautern - SV Wiesenthalerhof 0 : 1  
11 1 B 10:25 FC Ger. Hütschenhausen KMC 1 - SG Grenzland 1 : 1  
12 2 B 10:25 SG Katzweiler - ESC West Kaiserslautern 0 : 1  
Platz 1 ist gelb und Platz 2 an der Turnierleitung rot markiert
III. Abschlußtabellen Vorrunde                                                                                                          
                                                                                                           
      Gruppe A Sp. Pkt. Tore Diff.                      
      1. SV Wiesenthalerhof 3 9 7 : 0 7                      
      4 FC Ger. Hütschenhausen KMC 2 3 0 0 : 10 -10                      
      3. TuS Erfenbach 3 3 2 : 6 -4                      
      2 VFR Kaiserslautern 3 6 8 : 1 7                      
                                                                                                           
      Gruppe B Sp. Pkt. Tore Diff.                      
      1. ESC West Kaiserslautern 3 7 5 : 3 2                      
      3 FC Ger. Hütschenhausen KMC 1 3 4 6 : 4 2                      
      2 SG Grenzland 3 5 3 : 2 1                      
      4. SG Katzweiler 3 0 0 : 5 -5                      
IV. Endrunde nach Stärke                                                                                                          
                                                                                                           
Beginn: 11:00 Uhr Spielzeit: 1 x 10:00 min Pause: 01:00 min
                                                                                                           
                                                                                                           
I. Teilnehmende Mannschaften                                                                                                          
                                                                                                           
Gruppe C           Gruppe D  
1. SV Wiesenthalerhof           1. FC Ger. Hütschenhausen KMC 1  
2. SG Grenzland           2. FC Ger. Hütschenhausen KMC 2  
3. VFR Kaiserslautern           3. SG Katzweiler  
4. ESC West Kaiserslautern           4. TuS Erfenbach  
                                                                                                           
V. Spielplan Endrunde                                                                                                          
                                                                                                           
Nr. Platz Grp. Beginn Spielpaarung Ergebnis  
1 1 A 11:00 SV Wiesenthalerhof - SG Grenzland 1 : 0  
2 2 A 11:00 VFR Kaiserslautern - ESC West Kaiserslautern 0 : 1  
3 1 B 11:11 FC Ger. Hütschenhausen KMC 1 - FC Ger. Hütschenhausen KMC 2 7 : 0  
4 2 B 11:11 SG Katzweiler - TuS Erfenbach 1 : 0  
5 1 A 11:22 SV Wiesenthalerhof - VFR Kaiserslautern 4 : 1  
6 2 A 11:22 SG Grenzland - ESC West Kaiserslautern 0 : 2  
7 1 B 11:33 FC Ger. Hütschenhausen KMC 1 - SG Katzweiler 2 : 1  
8 2 B 11:33 FC Ger. Hütschenhausen KMC 2 - TuS Erfenbach 2 : 0  
9 1 A 11:44 SG Grenzland - VFR Kaiserslautern 0 : 4  
10 2 A 11:44 ESC West Kaiserslautern - SV Wiesenthalerhof 2 : 0  
11 1 B 11:55 FC Ger. Hütschenhausen KMC 2 - SG Katzweiler 0 : 3  
12 2 B 11:55 TuS Erfenbach - FC Ger. Hütschenhausen KMC 1 0 : 5  
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen